Главная Записи Прочее

27.07.2017, 11:27

Сбор средств на start-time.kz закончен

Время сбора средств на казахстанской краудфандинговой платформе www.start-time.kz закончено. Результат – 9000 тенге. Честно, я же не думал, что все будет так легко?)

На самом деле результат является ожидаемым, и шел я, в первую очередь, за опытом. Во-вторых, показать, что корнер позиционирует себя как передовой сайт, и всегда будет находиться в поиске тех или иных решений для развития. И естественно на любой план «А» всегда есть план «Б». Развитие проекта на этом не заканчивается.

Позвольте воспользоваться случаем и выразить настоящим постом благодарность руководству краудфандинговой платформы start-time.kz и лично Азизе Утегеновой. Спасибо двум постоянным пользователям корнера, внесшим вклад в проект – ТиДжеу и Нуржану Атыраускому. Деньги должны быть вам возвращены. Ребята, спасибо! Рэмбо буду, не забуду!)

О том, какие шаги будут предприняты дальше, я обязательно сообщу, когда придет время.

 

Связанные статьи на Корнере:

Corner.kz выходит на рынок краудфандинга (27.04.17)

Создано: 27.07.2017, 11:27
Понравилось? Лайкни!
Комментарии ({{cc.current.comments.length}})
{{comment.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ comment.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×

{{child.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ child.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×
Комментариев пока нет