Главная Записи Рынок акций

19.06.2017, 20:57

Обзор: Dine Equity inc. и Foot Locker Inc.

Всем привет.

Нашел пару акций, довольно перспективных по моему мнению.

Dine Equity inc.

Dine Equity inc., компания-владелец сети ресторанов. В настоящее время в активах компании 3 749 ресторанов, гриль-баров, бургерных на территории США и еще в 10 странах.

Необходимо отслеживать динамику, первичный ценовой уровень для покупки - 40 долларов за акцию. В этом районе нужно следить за лентой.

Foot Locker Inc.

Foot Locker Inc., компания-продавец спортивной одежды и обуви, специализирующаяся на двух сегментах продаж: специализированные магазины по продаже спортивной одежды и direct to customer, через сеть собственных интернет магазинов.

Первичный ценовой уровень для покупки - в районе 49 долларов за акцию. В этом районе также нужно следить за лентой. Потенциал роста по каждой из 2-х компаний оценивается около 25%.

При достижении уровней, либо при интересных ситуациях по этим компаниям сделаю дополнительные посты для отслеживания изменений реалтайм.

Успеха всем.

Создано: 19.06.2017, 20:57
Понравилось? Лайкни!
Комментарии ({{cc.current.comments.length}})
{{comment.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ comment.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×

{{child.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ child.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×
Комментариев пока нет