Главная Записи Рынок акций

13.12.2017, 23:55

Ход торгов по опубликованным позициям + пара покупок

Ситуация по Dine Equity Inc. 

Стоп также стоит на 41 за бумагу, недавняя коррекция до него не дошла всего $1, было конечно чуток не по себе, но анализ динамики показывал силу в бумаге, поэтому позицию не закрывал.

В общем ожидания пока также положительные, держим дальше.

Ситуация по пеннисам MNGA и WG:

Magnegas показывает неоднозначную динамику, анализ также говорит о силе в бумаге, но компания больше во флете чем в росте или падении.

В общем пока нет ни существенного падения, ни роста - держим дальше.

Willbros Group показывает положительную динамику. на текущий момент рост чуть менее 6%

Анализ по бумаге честно говоря не силен, порядка 55% в сторону лонга. Значение слегка упало с момента покупки, но оптимизм внушает, что посте скачка была коррекция и она прекратилась в районе 1.20, как раз на цене покупки, что говорит о сильном уровне и по крайней мере првильном расчете входа в рынок. Держим дальше.

Покупка Nustar Energy LP:

Не дошли руки для публикации сделки на этом сайте (сори Корнер :)) Купил эту компанию еще 2 недели назад.

Nustar Energy LP американская компания, специализирующаяся на хранениии транспортировке преимущественно трубопроводами нефтепродуктов, сырой нефти и безводного аммиака. Компания куплена по $28 за бумагу.

На текущий момент динамика положительная, в случае отката долью в районе 24.5, стоп стоит на 19.8. Если докуплюсь на 24.5 стоп будет объемом 200 соответственно. Держим дальше.

Покупка Asanko Gold Inc.

Asanko Gold Inc. - Канадская золотодобывающая компания, с представительствами в Гане и Южной Африке. Бумага куплена сегодня по 0.45 за бумагу

По динамике пока говорить рано, компания куплена на падающем рынке, в соответствии с системой принятия решений, которую я до сих пор допиливаю под пеннистаки, посмотрим, что из этого получится ))) Закупился также на сущие копейки, это пока всего лишь тестирование.

Всех с наступающими праздниками!!!

Успехов! 

Создано: 13.12.2017, 23:55
Понравилось? Лайкни!
Комментарии ({{cc.current.comments.length}})
{{comment.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ comment.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×

{{child.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ child.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×
Комментариев пока нет