Главная Записи Рынок акций

12.07.2017, 16:40

Файлы для раздачи: типовая форма портфеля для KASE

Файлы для раздачи: типовая форма портфеля для KASE

Категории: Рынок акций, Прочее, Казахстан

Наконец, размещаю для общего пользования типовую форму портфеля для работы на KASE. Простая, удобная и понятная (на примерах выдуманных операций по выводу и зачислению наличности и купле-продаже акций Казахтелекома). Профессионалы, конечно, посмеются, но для новичков самое то. Самое главное, что вся необходимая и точная информация всегда под рукой, что позволяет принимать мгновенные решения. Иногда, нет ничего важнее этого…

Кстати говоря, как-то раз мой знакомый показал свой портфель. К слову, он крупный инвестор и давно работает на рынке как от себя, так и в качестве профессионального управляющего портфелем. Чес, я ужаснулся, когда увидел его личный портфель. Чтобы провести инвестицию, надо долго вникать в его суть, чтоб понять свои позиции по деньгам и профитам/лоссам. Так что, убежден, что типовая форма будет нелишней. Для удобства можете прикрутить графики, перекрасить все в свои цвета, в общем сделать все на свой лад.

Ну а если выйдете на запад, придется вам конечно ее несколько усложнить за счет валютной переоценки и граф комиссий. Думаю с опытом это не вызовет проблем.

Если скачаете и пригодится в работе, достаточно слова спасибо и лайка.. :) Будут вопросы, пишите. Всем тройного профита! )

 

Ссылка на форму.

Создано: 12.07.2017, 16:40
Понравилось? Лайкни!
Комментарии ({{cc.current.comments.length}})
{{comment.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ comment.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×

{{child.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ child.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×
Комментариев пока нет