Главная Записи Рынок акций

12.07.2017, 16:28

Файлы для раздачи: форма для анализа производственных компаний

Файлы для раздачи: форма для анализа производственных компаний

Категории: Рынок акций, Прочее, Казахстан

Друзья, размещаю также для общего пользования аналитические таблицы для анализа производственных компаний – одна пустая форма, вторая на примере забитой финансовой отчетности КазТрансОйла. Основными для заполнения являются листы, окрашенные желтым цветом – баланс и отчет о прибыли (там же отчет о движении денег и корректировки). Для полноты сведений необходимо также заполнить листы «акц» и «экон» (как откроете, будет понятно для чего). В «коэф» – графы, помеченные синим цветом.

Оч надеюсь, что формы пригодятся в работе. Заодно можно оценить, каким образом я вышел на оценки по акциям КазТрансОйла разными моделями. Можете поставить свои параметры-предположения, если вы не согласны с моими.

Если скачаете и пригодится в работе, достаточно слова спасибо и лайка.. :) Будут вопросы, пишите. Всем двойного профита! )

 

Ссылка на незаполненную форму.

Ссылка на форму на примере отчетности КазТрансОйла. 

Создано: 12.07.2017, 16:28
Понравилось? Лайкни!
Комментарии ({{cc.current.comments.length}})
{{comment.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ comment.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×

{{child.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ child.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×
Комментариев пока нет