Главная Записи Товарный рынок

23.06.2017, 10:21

Обзор нефти

Категории: Товарный рынок, Без границ

Вставлю и свои "5 копеек" по нефти. Очень понравился обзор TJ. К сожалению я ошибался. В то время как он открывал шорты, я думал противоположное.

Сегодня вырисовывается очень хорошая фигура Харами на дневном графике фьючерсов на нефть марки Brent. Что говорит о развороте тренда. На графике видно два канала. При выходе из первого, нефть вышла из своего долгосрочного восходящего корридора. Второй же нисходящий канал сформировался внутри первого. Конечно же надо дождаться конца торгового дня, чтобы с уверенностью сказать, что наметился разворот. Но смотря на индикаторы, предположу что нефть достигла краткосрочного дна.

Из фундаментального в последнее время на нефть больше всего давил рост числа буровых вышек в штатах. Думаю трейдеры с особым вниманием будут ждать выхода данных сегодня и особенно на следующей неделе, так как он выходит с запозданием на 3 дня. И на следующей неделе будет видно, достигло ли падение цены на нефть перелома в росте буровой активности сланцевиков.

Создано: 23.06.2017, 10:21
Понравилось? Лайкни!
Комментарии ({{cc.current.comments.length}})
{{comment.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ comment.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×

{{child.created_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm'}} Отредактирована {{ child.updated_at | amDateFormat:'DD.MM.YYYY HH:mm' }}
×
Комментариев пока нет